Finanzanalysten

Details über Analysten.

Sie verfolgen die finanzielle Situation der Gruppe Pierre & Vacances-Center Parcs. Diese Analysten-Liste wird zu informativen Zwecken bereitgestellt und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.


Aktualisiert am 26 September 2019



  • Exane BNP Paribas
Laurent Gélébart
Tel. : +33 (0)1 44 95 21 56 / E-mail : laurent.gelebart@exanebnpparibas.com 

  • Gilbert Dupont
Emmanuel Parot
Tel. : +33 (0)1 40 22 41 38 / E-mail : emmanuel.parot@gilbertdupont.fr

  • IDMidCaps
Bruno Jehle
Tel. : +33 (0) 1 80 48 80 10 / E-mail : bjehle@idmidcaps.com

  • Midcap Partners
Sarah Thirion
Tel. : +33 (0) 1 53 45 10 72 / E-mail : sthirion@midcapp.com

  • Oddo-BHF
Johanna Jourdain
Tel. : +33 (0)1 58 32 34 90 / E-mail : johanna.jourdain@oddo-bhf.com

Hela Zarrouk
Tel. : +33 (0)1 44 94 56 15 / E-mail : hela.zarrouk@oddo-bhf.com

  • CM-CIC
Ebrahim Homani
Tél. : +33 (0)1 53 48 80 94 / E-mail : ebrahim.homani@cmcic.fr

  • Portzamparc
Arnaud Despre
Tel. : +33 (0)2 40 44 94 52 / E-mail : despre@portzamparc.fr


En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies à des fins de mesures d’audience, d’optimisation de la navigation et connexion, de ciblage et suivi publicitaire, et de partage sur les réseaux sociaux. Pour obtenir plus d’informations ou vous y opposer, cliquez sur En savoir plus OK