Analystes financiers

Les coordonnées des analystes

Ils assurent le suivi de la situation financière du Groupe Pierre & Vacances-Center Parcs. Cette liste d’analystes est donnée à titre informatif et n’a pas vocation à être exhaustive.


Mise à jour le 29 novembre 2022

 

 
  • Gilbert Dupont

Emmanuel Parot
Tél. : +33 (0)1 40 22 41 38 / E-mail : emmanuel.parot@gilbertdupont.fr


  • Oddo-BHF

Hela Zarrouk
Tel. : +33 (0)1 44 94 56 15 / E-mail : hela.zarrouk@oddo-bhf.com

  • CM-CIC

Ebrahim Homani
Tél. : +33 (0)1 53 48 80 94 / E-mail : ebrahim.homani@cic.fr

  • IDMidCaps

Robin Leclerc
Tél. : +33 (0)1 80 48 80 39 / E-mail : rleclerc@idmidcaps.com

  • Portzamparc-BNP Paribas

Arnaud Despre
Tél. : +33 (0)2 40 44 94 52 / E-mail : arnaud.despre@bnpparibas.com

  • TP-ICAP Midcap
Florian Cariou
E-mail : fcariou@midcapp.com