Analystes financiers

Les coordonnées des analystes

Ils assurent le suivi de la situation financière du Groupe Pierre & Vacances-Center Parcs. Cette liste d’analystes est donnée à titre informatif et n’a pas vocation à être exhaustive.


Mise à jour le 06 février 2015

 


  • Exane BNP Paribas

Laurent Gélébart

Tél. : +33 (0)1 44 95 21 56 / E-mail : laurent.gelebart@exane.com
 

  • Gilbert Dupont

Emmanuel Parot

Tél. : +33 (0)1 40 22 41 38 / E-mail : emmanuel.parot@gilbertdupont.fr

  • Genesta Finance
Thomas Delhaye
Tél. : +33 (0)1 45 63 68 88 / E-mail : tdelhaye@genesta-finance.com

  • IDMidCaps
Bruno Jehle
Tél. : +33 (0) 1 48 01 87 28 / E-mail : bjehle@idmidcaps.com

  • Natixis Securities

Geoffrey d'Halluin

Tél. : +33 (0)1 58 55 05 36 / E-mail : geoffrey.dhalluin@natixis.com
 

  • Oddo Midcap

Christophe Chaput

Tél. : +33 (0)4 72 68 27 03 / E-mail : cchaput@oddo.fr

  • Portzamparc

Romain Freismuth

Tél. : +33 (0)2 40 44 94 54 / E-mail : freismuth@portzamparc.fr

  • Société Générale

Marie-Line Fort

Tél. : +33 (0)1 42 13 85 21 / E-mail : marie-line.fort@sgcib.com