Analystes financiers

Les coordonnées des analystes

Ils assurent le suivi de la situation financière du Groupe Pierre & Vacances-Center Parcs. Cette liste d’analystes est donnée à titre informatif et n’a pas vocation à être exhaustive.


Mise à jour le 26 septembre 2019

 


  • Exane BNP Paribas

Laurent Gélébart
Tél. : +33 (0)1 44 95 21 56 / E-mail : laurent.gelebart@exanebnpparibas.com
 

  • Gilbert Dupont

Emmanuel Parot
Tél. : +33 (0)1 40 22 41 38 / E-mail : emmanuel.parot@gilbertdupont.fr


  • Oddo-BHF

Johanna Jourdain
Tél. : +33 (0)1 58 32 34 90 / E-mail : johanna.jourdain@oddo-bhf.com
 
Hela Zarrouk
Tel. : +33 (0)1 44 94 56 15 / E-mail : hela.zarrouk@oddo-bhf.com

  • CM-CIC

Ebrahim Homani
Tél. : +33 (0)1 53 48 80 94 / E-mail : ebrahim.homani@cmcic.fr

  • IDMidCaps

Bruno Jehle
Tél. : +33 (0) 1 80 48 80 10 / E-mail : bjehle@idmidcaps.com

  • Midcap Partners

Sarah Thirion
Tél. : +33 (0) 1 53 45 10 72 / E-mail : sthirion@midcapp.com

  • Portzamparc

Arnaud Despre
Tél. : +33 (0)2 40 44 94 52 / E-mail : despre@portzamparc.fr




En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies à des fins de mesures d’audience, d’optimisation de la navigation et connexion, de ciblage et suivi publicitaire, et de partage sur les réseaux sociaux. Pour obtenir plus d’informations ou vous y opposer, cliquez sur En savoir plus OK