Analystes financiers

Les coordonnées des analystes

Ils assurent le suivi de la situation financière du Groupe Pierre & Vacances-Center Parcs. Cette liste d’analystes est donnée à titre informatif et n’a pas vocation à être exhaustive.


Mise à jour le 17 mars 2017

 


  • Exane BNP Paribas

Laurent Gélébart
Tél. : +33 (0)1 44 95 21 56 / E-mail : laurent.gelebart@exanebnpparibas.com
 

  • Gilbert Dupont

Emmanuel Parot
Tél. : +33 (0)1 40 22 41 38 / E-mail : emmanuel.parot@gilbertdupont.fr

  • Genesta Finance
Thomas Delhaye
Tél. : +33 (0)1 45 63 68 88 / E-mail : tdelhaye@genesta-finance.com

  • IDMidCaps
Bruno Jehle
Tél. : +33 (0) 1 80 48 80 10 / E-mail : bjehle@idmidcaps.com

  • Midcap Partners
Sarah Thirion
Tél. : +33 (0) 1 53 45 10 72 / E-mail : sthirion@midcapp.com

  • Natixis

Johanna Jourdain
Tél. : +33 (0)1 58 32 34 90 / E-mail : johanna.jourdain@natixis.com
 

  • Oddo Nextcap

Antoine Augier de Lajallet
Tél. : +33 (0)4 72 68 27 14 / E-mail : aaugierdelajallet@oddo.fr

  • Portzamparc

Arnaud Despre
Tél. : +33 (0)2 40 44 94 52 / E-mail : despre@portzamparc.fr

Maxence Dhoury
Tél. : +33 (0)2 40 44 94 12 / E-mail : dhoury@portzamparc.fr

  • Société Générale

Marie-Line Fort
Tél. : +33 (0)1 42 13 85 21 / E-mail : marie-line.fort@sgcib.com